г. Тюмень 

ул. Широтная 188а


ул. Василия Гольцова 28/4

+7 (3452) 51-74-60 

ПН-ПТ: 9:00 - 21:00
СБ: 9:00 - 17:00

ВС: 10:00 - 17:00

ПН-ПТ: 9:00 - 21:00
СБ: 9:00 - 17:00
ВС: 10:00 - 17:00

Предновогодняя акция

Для тех пациентов, которым не безразлична их улыбка

Профессиональная гигиеническая 
чистка зубов 2500 р.

Акция действует до 29.12.17 г.
Успевайте! Количество записей пациентов по акции ограничено!!! 

Главная - Новости - Итоги 2020 года

Итоги 2020 года


Уходящий год удивлял нас крутыми виражами, но нам удалось не только вырулить на ровную дорогу, но и увеличить скорость! Итак, как именно мы улучшили наш профессионализм и сервис в 2020 году:


  1. Внедрили для клиентов программу лояльности UDS. Она позволяет накапливать баллы и использовать их в качестве скидки на наши услуги. Присоединяйтесь!

  2. Расширили возможности удобно приобретать наши услуги в рассрочку и кредит. Заключили договоры более чем с 10 платежными системами и банками, чтобы пациенты с любыми финансовыми возможностями не отказывали себе в лечении и могли выбирать наиболее удобный вариант расчёта. Рассрочка от стоматологии также сохранилась.

  3. Сделали ремонт и полностью обновили наш филиал на ул. В. Гольцова, 28. Как, Вы еще не видели новый интерьер? Срочно записывайтесь на прием.

  4. Запустили более 10 выгодных акций, обновили дизайн сайта и социальных сетей, чтобы быть для Вас еще понятнее и ближе.

  5. Во время пандемии принимали пациентов с острой болью, а сейчас соблюдаем все необходимые меры по нераспространению новой коронавирусной инфекции.

  6. Расширили наш штат. Так в нашем коллективе появился новый администратор, стоматолог-терапевт Елена Васильевна Женихова, которая ведет прием в филиале на ул. Широтной и стоматолог-хирург Рашад Октаевич Вердиев.

  7. Много, очень много учились! Об этом расскажем поподробнее. В 2020 году повысили квалификацию стоматологи по всем ведущим направлениям:
  • Стоматолог-ортодонт Юлия Игоревна Вишневецкая прошла системный цикл занятий "Я-ортодонт" от руководителя ортодонтического отделения и главного врача Ортодонтического центра М.Есиповича (г. Санкт-Петербург). А также практический курс “Один на один с открытым прикусом и Damon system” от международной компании Ormco (лектор, стоматолог-практик Александр Спесивцев г. Москва).

  • Стоматолог-терапевт, детский стоматолог, пародонтолог Светлана Витальевна Сидыганова прошла обучение по эндодонтии, а именно курс на тему «Современная дезинфекция корневых каналов» от федеральной комапнии Geosoft Endoline (лектор Евгений Саниславович Платонов, г. Москва). Эндодонтия – это терапевтический раздел стоматологии, в котором упор делается на лечение корневых каналов и окружающих корень зуба тканей, в частности, периодонта.

  • Стоматолог-терапевт, ортопед Усольцева Мария Юрьевна, с успехом завершила практический курс «Опасные «незнакомки» в стоматологии: сочетанные эндо-перио поражения, резорбции твердых тканей зуба» от федеральной компании S.T.I. dent.

Мы очень гордимся нашими специалистами и всегда следим за новыми веяниями в стоматологии, чтобы предлагать Вам только самые эффективные методики лечения.

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Благополучия и процветания Вашим семьям, будьте здоровы и счастливы! Но не забывайте о профилактических приемах в 2021 году, а то мы заскучаем без любимых пациентов.

«Магия Улыбки» - стоматология с заботливыми стоматологами и доступными ценами. Мы рядом с Вашим домом в спальных районах города: Тюменский и Малахово.

Единый телефон для записи: +7 (3452) 51-74-60.

Итоги 2020 года